Бачук Ирина Николаевна - Медицинский центр Альба-Мед
address

г. Симферополь, ул. Адалет 2, г. Симферополь, ул.Киевская 153А

Бачук Ирина Николаевна

doctor

Бачук Ирина Николаевна

  • Детский врач УЗИ диагностики
  • 2011 Запорожский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2016 Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (ультразвуковая диагностика)

!?УЗИ позволяет правильно поставить диагноз уже на ранних стадиях заболевания, вовремя назначить лечение, а нередко улучшить прогноз и качество жизни ребенка.

Важность своевременного проведения УЗИ подчеркивает тот факт, что его назначение детям раннего возраста строго регламентировано Приказами Министерства здравоохранения и социального развития, что позволяет применять его в скрининговых (то есть массовых) программах диагностики и выявления заболеваний на самых ранних сроках.

  • Абсолютно каждый человек сталкивался с УЗИ обследованием. В настоящее время практически нет органов, которые нельзя «увидеть» с помощью ультразвука. Ограничения существуют лишь для легких и костей.
  • Обследование детей до 1 года с помощью УЗИ имеет целый ряд преимуществ по сравнению с другими видами исследований — это не больно, не опасно, достаточно быстро и, самое главное, очень информативно. Обследовать можно даже глубоко недоношенных детей, весом менее 1 кг.

!?Основные исследования: УЗИ органов брюшной полости, почек и мочевыводящих путей, тазобедренных суставов, головного мозга (нейросонография), УЗИ сердца (эхокардиография) и других органов.

Записаться к врачу

Заказать обратный звонок

    Имя *

    Телефон *

    Сообщение